Глава Мордовии обратился с ежегодным посланием

06 03 2017 г.

28 февраля в здании республиканского Дворца культуры  Глава Мордовии  Владимир Волков обратился с ежегодным посланием к государственному собранию Республики Мордовии. В этот день услышать послание главы региона 13 собрались депутаты Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Собрания Республики Мордовия, сотрудники Администрации Главы, министры регионального Правительства, представители судебной ветви власти, руководители районных администраций, директора предприятий, представители всех конфессий. На данном мероприятии присутствовал муфтий Централизованной религиозной организации Духовное Управление мусульман Республики Мордовия Илдуз-хазрат Исхаков.

Речь главы Мордовии продолжалась более 3-х  часов, в своём выступлении Владимир Волков подвёл итоги прошедшего года и поставил задачи на предстоящий год.

Предстоящий год, как отметил Глава Мордовии, будет очень напряженным, так как он последний для подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018, все ответственные лица должны сделать все возможные усилия, чтобы Мордовия достойно встретила гостей и участников этого мирового события. «Мусульмане в свою очередь постараются по возможности оказать посильную помощь в подготовке к этому важному для нас всех событию», - отметил муфтий Мордовии Илдуз-хазрат Исхаков.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!