Муфтий Илдуз Исхаков направил поздравление Артёму Здунову со вступлением в должность Главы Республики Мордовия

30 09 2021 г.
Уважаемый Артём Алексеевич!

От имени мусульман Мордовии и от себя лично сердечно поздравляю Вас со вступлением в должность Главы Республики Мордовия!

Мы знаем Вас как компетентного и опытного руководителя и высоко ценили Вашу деятельность на посту председателя правительства Республики Дагестан, в том числе, Ваше внимание к проблемам и нуждам мусульман региона.

Мы уверены, что  на посту Главы Республики  Мордовии, Вы впредь используете свой большой жизненный и профессиональный опыт и знания, которые  будут направлены на благо каждого человека, на дальнейшее укрепление мира и стабильности в нашем Отечестве.

Искренне желаю Вам и Вашей команде мира, процветания, благополучия и новых успехов на пути созидания строительства счастливой, обеспеченной жизни каждому жителю многонациональной и многоконфессиональной  Республики Мордовия.

Мы просим Всевышнего Творца, даровать Вам  необходимых жизненных сил и новых светлых идей для  успеха Вашей деятельности на предстоящем высоком посту.

От всей души желаю Вам крепкого  здоровья, большого личного счастья, политического  долголетия на ниве  служения  нашему  Отечеству!

Выражаем искреннее высокое уважение и уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

С добрыми молитвами председатель ДУМ РМ, муфтий Илдуз хазрат Исхаков

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!