Мусульманки Мордовии встретились с главой Союза мусульманок России

01 03 2021 г.
10 февраля в Саранске состоялась встреча председателя Союза мусульманок России Наили ханум Зиганшиной с председателем Союза мусульманок Мордовии Харшидей Адикаевой и активистками женской организации региона. Гостью из Татарстана ознакомили о жизнедеятельности мусульманок Мордовии, особенно о проделанной ими благотворительности во время пандемии. Они поделились с председателем Союза мусульманок России о запланированных мероприятиях на 2021 год и отметили важность и необходимость проведения таких встреч с целью обмена опытом.
Наиля ханум Зиганшина поблагодарила активисток женской организации за оказанную поддержку многим людям во время самоизоляции. Она отметила, что благодаря активной и слаженной работе, мусульманки Мордовии являются хорошим примером для многих регионов.
Участники встречи обсудили насущные вопросы, с которыми сталкиваются мусульманки и выразили надежду на то, что совместными усилиями все вопросы будут постепенно решены. Стороны выразили готовность к дальнейшей совместной работе во благо Ислама и общества.
Наиля ханум Зиганшина выразила признательность мусульманкам Мордовии за теплый приём и гостеприимство, и пожелала им успехов в благих начинаниях.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!