Управляющий делами ДУМ РФ Рафик Анварович посетил с рабочим визитом Республику Мордовия

21 10 2020 г.
20 сентября заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, управляющий делами ДУМ РФ Рафик Анварович Фаттахетдинов посетил с рабочим визитом Республику Мордовия.
В ходе визита он встретился с руководством Духовного Управления мусульман Республики Мордовия муфтием Илдуз хазратом Исхаковым. Так же на встрече, которая прошла в стенах Центральной Соборной мечети "Ааль-Мансур" г. Саранска присутствовали заместители муфтия ДУМ РМ. Илдуз хазрат рассказал о жизнедеятельности мусульман республики, затем провел для гостя из Москвы экскурсию по всему зданию мечети.
После встречи, Рафик Анварович осмотрел ход работ по реконструкции административного здания ДУМ РМ по адресу Гончарова 33. Управляющий делами ДУМ РФ подробно ознакомился с ходом работ и дал высокую оценку усилиям Духовного Управления мусульман Республики Мордовия по возведению мусульманского здания. 
Муфтий Мордовии Илдуз Исхаков напомнил, что перед началом реконструкции, состоялась встреча в Москве с председателем ДУМ РФ муфтием шейхом Равилем Гайнутдином, где данная инициатива им была полностью поддержана.
В завершении своего визита, заместитель председателя ДУМ РФ Рафик Анварович поблагодарил руководство ДУМ РМ за теплый прием и пожелал им дальнейших успехов в благих начинаниях.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ. 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!