Муфтий Мордовии Илдуз Исхаков принимает участие на курсах повышения квалификации в Москве

23 09 2020 г.
    21 сентября в Москве стартовали Курсы повышения квалификации по программе «Правовое обеспечение деятельности религиозных организаций». Организатором курсов выступает Духовное управление мусульман Российской Федерации при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования.
   Курсы повышения квалификации проходят по 28 сентября 2020 г. в форме очного обучения с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе — социальной дистанции и максимально допустимой вместимости, предписываемой  Роспотребнадзором. Во время нахождения в аудитории верующие соблюдают перчаточно-масочный режим, ограничиваясь только устным приветствием, временно отказавшись от рукопожатий и обниманий. При входе в аудитории установлены устройство по бесконтактному измерению температуры, а также санитайзеры для дезинфекции рук. Лица с повышенной температурой на лекции не допускаются.
   В курсах принимают участие религиозные деятели религиозных организаций, входящих в структуру Духовного управления мусульман РФ, всего около 50 слушателей из разных регионов РФ.
   С лекциями будут выступать авторитетные ученые, преподаватели-практики, представители органов государственной власти, религиозных организаций России и др.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!