Муфтий Мордовии поздравил духовного лидера российских мусульман Равиль хазрата Гайнутдина с присвоением ордена

26 11 2019 г.
Председателю Духовного Управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России муфтию шейху Равиль - хазрату Гайнутдину

Уважаемый шейх Равиль - хазрат!!!

От имени Духовного управления мусульман Республики Мордовия и от себя лично, искренне поздравляю Вас с присвоением ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Ваш вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе, национального единства и духовного возрождения народов нашего отечества высоко оценен руководством страны.

В самые сложные периоды современной России, проявляя дальновидность, дипломатическую мудрость и придерживаясь высоких духовно-нравственных ориентиров, Вы неизменно отстаивали свою позицию, в основе которой всегда лежали стремление к миру, принципы добрососедства и взаимоуважения, тем самым, не допуская эскалации нетерпимости и конфликтов. К Вашему авторитетному мнению прислушиваются не только единоверцы, но также другие представители мирового сообщества.

Мы молим Аллаха о том, чтобы огромные подвижнические усилия и старания под Вашим началом имели непрерывное и благое продолжение до скончания времен. Амин.
И да вознаградит Вас Создатель за Ваш нелегкий труд и воздаст Вам милостью Своей и благословением!

 

 

С уважением и добрыми молитвами,

 

Председатель, муфтий Илдуз-хазрат Исхаков

 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!