Памятный подарок муфтию шейху Равилю Гайнутдину от мусульман Мордовии

14 10 2019 г.
24 сентября состоялся торжественный ужин по случаю 25-летия Духовного управления мусульман Российской Федерации и 20-летия Московского исламского института, на который были приглашены делегаты съезда, российские и зарубежные гости, сотрудники ДУМ РФ и СМР и др.

В своем выступлении, муфтий Мордовии Илдуз Исхаков поздравил председателя ДУМ РФ и СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина с переизбранием на новый пятилетний срок, а также со всеми торжественными мероприятиями проводимые в эти дни. Илдуз хазрат пожелал лидеру Российских мусульман крепкого здоровья, долгих лет жизни, сил и терпения на пути служения мусульманской умме.

Делегация из Мордовии преподнесла главе ДУМ РФ и СМР по-настоящему памятный подарок, картину заслуженного художника Мордовии Малика Ямбушева. с изображением Центральной Соборной мечети "Ааль-Мансур" г. Саранска, и пригласили муфтия шейха Равиля Гайнутдина посетить с очередным визитом Республику Мордовия.

Особую благодарность, делегация из Мордовии выразила оргкомитету во главе с первым заместителем председателя ДУМ РФ Дамир хазрату Мухетдинову за высокий уровень проведения мероприятий.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ. 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!