В Махачкале прошел V Международный благотворительный форум

10 10 2019 г.
С 13 по 16 сентября на территории бизнес-отеля «Сарыкум» в Махачкале прошёл V Международный благотворительный форум “Солнечный берег. Точка роста”, организатором которого стал фонд “Чистое сердце”.
На форум приехали участники со всей России и стран СНГ. Всего более двухсот участников из семидесяти некоммерческих организаций. Из Мордовии на форуме принял участие директор Благотворительного фонда помощи нуждающимся «Мусульмане Мордовии» Ратмир Мусалов.

Целью данного форума является консолидация межрегиональных некоммерческих организаций в сфере благотворительности и взаимодействие общественных организаций с институтами власти.

По традиции гости знакомились друг с другом презентуя свою работу остальным, после чего состоялось официальное открытие с приветствием всех участников форума.

В течении четырёх дней общественные деятели общались, перенимали и делились опытом, а так же проводили тренинги и принимали участие в круглых столах с представителями правительства РФ.
Участники форума выразили благодарность фонду «Чистое сердце» за организацию такого значимого мероприятия и выразили надежду на то, что подобные встречи будут проходить регулярно.

Пресс-служба ЦРО ДУМР РМ.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!