В Москве прошла встреча президента МАИБ с новым представителем ассоциации из Мордовии

08 10 2019 г.
В Москве состоялась первая рабочая встреча президента Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Кабаева Марата Вазиховича с новым представителем МАИБ в Республики Мордовия Баймашевым Касимом Аминовичем.
Со своей стороны, Касим Аминович выразил огромную благодарность президенту МАИБ за оказанное ему доверие, а так же выразил готовность представительства МАИБ в РМ участвовать во всех делах ассоциации.
Во время беседы они обсудили текущие дела, планы и перспективы развития исламского бизнеса в Мордовии.
В свою очередь президент МАИБ отметил, что главными своими задачами ассоциации является формирование положительного образа современного предпринимателя, но это, в свою очередь достигается лишь тогда, когда бизнес ведется действительно цивилизованно, с осознанием социальной ответственности и опирается на духовные ценности религии, в данном случае  Ислама.
В завершении встречи, Касим Баймашев пригласил Марата Кабаева посетить с очередным визитом Мордовию. Президент МАИБ принял приглашение и пожелал новому представителю успехов в дальнейшей работе.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ. 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!