Прихожане мечети "Ааль-Мансур" избрали имама

08 10 2019 г.
20 сентября в Центральной Соборной мечети "Ааль-Мансур" г. Саранска, прошло очередное собрание прихожан мечети. На собрании присутствовал председатель Духовного Управления мусульман Республики Мордовия, муфтий Илдуз хазрат Исхаков. Он поблагодарил имамов и прихожан мечети за огромное усердие по ремонту и содержанию самой посещаемой мечети республики. Илдуз хазрат напомнил о высокой награде от Всевышнего тем, кто уделяет значительное внимание и заботу домам Аллаха.

Учитывая то, что данную мечеть ежедневно посещает большое количество людей, особенно молодежь, муфтий заявил о необходимости избрания еще одного имама и предложил собравшимся на этот пост кандидатуру Асаинова Ибрахима. За предложенную кандидатуру, все присутствующие проголосовали единогласно.

Илдуз хазрат поздравил Ибрахима Асаинова с избранием на должность имама Центральной Соборной мечети "Ааль-Мансур" г. Саранска, и пожелал ему сил и терпения на этом ответственном  посту.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ. 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!