Заместитель муфтия встретился с президентом МАИБ Маратом Кабаевым

04 07 2019 г.
29 июня в Москве состоялась встреча президента Международной ассоциации исламского бизнеса Марата Вазыховича Кабаева и заместителя муфтия ДУМ РМ, члена совета улемов ДУМ РФ и СМР Раиля Асаинова. Встреча состоялась в здании главного офиса ассоциации и прошла в тёплой и братской обстановке. 
Раиль-хазрат передал президенту МАИБа слова приветствия от муфтия Мордовии Илдуз-хазрата Исхакова и от всей мусульманской общины региона, затем заместитель муфтия рассказал о жизнедеятельности мусульман региона.
Президент МАИБа поинтересовался развитием исламского бизнеса в Мордовии, а так же развитием халяль индустрии. Марат Кабаев выразил слова благодарности мусульманам Мордовии за активное участие в мероприятиях проводимых ассоциацией. 
В ходе встречи, обсуждались различные вопросы касающиеся этики и высокого нрава,которые должны присутствовать в каждом мусульманине и особенно при ведение бизнеса и торговли. Заместитель муфтия сделал ряд предложений по этому поводу, в частности о необходимости регулярно повышать религиозное образование посредством семинаров, лекций и тд.
В завершении беседы, Раиль хазрат пригласил Марата Вазыховича посетить Мордовию.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!