В Пензенской области состоялся межрегиональный турнир по волейболу

11 04 2019 г.
  7 апреля  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атлант» п. Сосновоборск Пензенской области, под эгидой Духовного управления мусульман ПО прошел первый межрегиональный турнир по волейболу среди мусульманских команд ПФО.
  В нем приняли участие 8 команд из города Пензы, Саранска, Ульяновска, а также из сел Белозерье, Верхняя Елюзань, Средняя Елюзань, Индерка и п. Сосновоборск.
 На турнире присутствовали муфтий Пензенской области Ислям-хазрат Дашкин, муфтий Республики Мордовия Илдуз-хазрат Исхаков, муфтий Ульяновской области Мухаммад-хазрат Байбиков, имамы ПФО,  депутаты, представители администрации района, прихожане мечетей и другие.
 Перед началом игры, муфтии и представители государственной власти обратились ко всем присутствующим с приветственным словом. Они поблагодарили игроков за участие в турнире и пожелали им честной и достойной игры.
 Команды были поделены на две группы по четыре в каждой. Игра проходила до 15 очков, до двух побед. В полуфинал вышли команды г. Саранска, г. Ульяновска, с. В. Елюзань и с. Индерка.
 В финале встретились команды г. Ульяновска и с. В. Елюзань, в итоге упорной борьбы кубок достался команде из с. В. Елюзань, третье место заняла команда из г. Саранска состоящая в основном из имамов Духовного Управления мусульман Республики Мордовия.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!