В Пензенской области прошло заседание Координационного совета лагеря

16 01 2019 г.
 12 января в селе Средняя Елюзань Пензенской области состоялось очередное заседание Координационного совета по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен лагеря «Муслим». В нем приняли участие руководители Духовных Управлений мусульман Пензенской, Саратовской, Ульяновской областей и республики Мордовия, а также региональные представители смены, имамы, старшие воспитатели и директор ДОЛ «Зеркальный». ДУМ Республики Мордовии представляли заместитель муфтия Рашид Абдрашитов и представитель смены "Муслим" в Мордовии Наиль Халиков.

Обсуждались различные вопросы, в том числе связанные с модернизацией материально-технической базы лагеря и улучшением качества отдыха детей. Утвердили сроки проведения летней компании 2019 года. Всероссийская смена для мальчиков пройдет с 26 июня по 16 июля, а девочки смогут отдохнуть в лагере с 18 июля по 7 августа. Возраст детей – от 8 до 14 лет.

Координационный совет объявил о начале акции по приобретению путевок со скидкой 50%. Акция проводится при поддержке Совета муфтиев России и действует до 30 марта 2019 года. Летние оздоровительные смены «Муслим» проводятся под эгидой Совета муфтиев России с 2012 года на базе ДОЛ «Зеркальный» в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области. В прошлом году в нем отдохнули 420 мальчиков и девочек из 19 регионов России.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!