Представители мусульман Мордовии приняли участие в мероприятии на

17 12 2018 г.
27 ноября  в родильном доме №2 г. Саранска состоялось мероприятие посвященное «Дню матери». По приглашению руководителя Центра помощи беременным женщинам в кризисной ситуации ГБУЗ РМ «Родильный дом», на данном мероприятии приняли участие заместитель муфтия ДУМ РМ Камиль Бадретдинов и директор Благотворительного фонда «Мусульмане Мордовии» Ратмир Мусалов. В числе гостей мероприятия были руководитель национальной родительской ассоциации по РМ Екатерина Сыщикова, представитель Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства «Радость моя» имени Святого Преподобного Серафима Саровского Татьяна Евстигнеева, депутат госсобрания РМ, общественные и политические деятели республики.

В своем выступлении заместитель муфтия Камиль Бадретдинов отметил, что институту материнства должно уделяться особое внимания, так как от этого зависит будущее всего человечества. Он подчеркнул, что мы многим обязаны перед нашими матерями и рассказал о том, как Ислам возвеличил степень и права матери над остальными людьми.

В завершении встречи, каждой роженицы преподнесли подарки со сладкими угощениями от Духовного Управления мусульман РМ и Благотворительного фонда "Мусульмане Мордовии".




Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!