В Алании прошел третий слет МАИБ

15 11 2018 г.
С 25 по 31 октября в Алании проходил третий большой слет Международной Ассоциации Исламского Бизнеса (МАИБ). Его  участниками стали представители ассоциации в регионах России и зарубежом. Из Мордовии участие приняли известные предприниматели, члены клуба татарских бизнесменов, религиозные и общественные деятели.
Участники прослушали множество интересных лекций по разным тематикам: исламская экономика, нравственность, развитие бизнеса и т.д. В качестве спикеров выступали как члены МАИБ, так и приглашенные эксперты.
В ходе слета прошли заседания женского и молодежного крыла МАИБ. Это важный виток в развитии ассоциации. Подрастающее поколение интересуется бизнесом, и это замечательно. В ходе заседания определились с миссией, стратегией и задачами молодежного направления ассоциации. 
Один из дней слета полностью посвятили инвестиционным вопросам. Свои проекты представили члены МАИБ и приглашенные турецкие бизнесмены. В ходе мероприятия многие интересные проекты нашли потенциальных инвесторов. 
Вечерами участники слета организовали дружеские футбольные матчи и игры в настольный теннис.
Перед закрытием слета, все участники вышли в круиз на теплоходе по Средиземному морю, где замечательно отдохнули, тепло пообщались в неформальной обстановке и обменялись памятными подарками.
Делегация представительства МАИБ в Мордовии выражает благодарность президенту МАИБ Марату Кабаеву и всему оргкомитету слета за проведение такого масштабного и значимого мероприятия.

Пресс-Служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!