Белозерские футболисты - победители серебрянной лиги

30 03 2018 г.
23 марта в гостинице "Адмирал" г. Саранска состоялась церемония награждения финалистов открытого турнира "Кубок URBAN CUP Саранск". URBAN CUP — это масштабный и доступный любительский чемпионат, участие в котором может принять любая команда из 8 и более игроков. На сегодняшний день игры проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске, и Петрозаводске. В турнире принимала участие футбольная команда "Белозерье" из татарского села Белозерье Ромодановского района. Всего в турнире приняли участие 36 команд.
По итогам матчей в серебрянный финал вышли ФК "Белозерье" и ФК "Резинотехника". После напряженной игры команда из татарского села "Белозерье" одержала уверенную победу со счетом 3:1 и стала победителем в этом турнире. Третье место досталось ФК "ВолгаУралТранс".
На церемонии награждения присутствовал заместитель муфтия ДУМ РМ Рашид Абдрашитов, который является так же игроком ФК "Белозерье".
"Хочу выразить благодарность от имени игроков команды "Белозерье" организаторам этого турнира" - отметил заместитель муфтия. "Несмотря на отсутствие ФОКа в селе, ребята усердно тренируются в различных спортивных залах и добиваются высоких результатов. Надеемся, что когда нибудь наша просьба будет услышана и для жителей села построют ФОК, т.к они этого давно заслужили" - подчеркнул Рашид Абдрашитов.
Духовное Управления мусульман РМ поздравляет игроков ФК "Белозерье" с победой, желает успехов и дальнейших побед.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!