Совет лагеря "Муслим" подвел итоги специальной акции

12 02 2016 г.

7 февраля в селе Средняя Елюзань Пензенской области состоялось очередное заседание Совета по проведению Всероссийских мусульманских детских оздоровительных смен лагеря "Муслим". В работе Совета приняли участие глава ДУМ Пензенской области Ислям-хазрат Дашкин, заместитель муфтия Сурского края Рашид-хаджи Куряев, ответственный за детские смены в ДУМПО Фаниль-хазрат Дашкин, председатель ЦДУМ Ульяновской области Мухаммад-хазрат Байбиков, его первый заместитель Вильдан-хазрат Куряев, первый заместитель муфтия Саратовской области Расим-хазрат Кузяхметов и другие мусульманские активисты.
Нашу республику представляли секретарь Совета Марат Салимов и помощник муфтия Наиль Халиков. После прочтения аятов Книги Всевышнего Аллаха собравшиеся приступили к обсуждению повестки дня. Подведя итоги специальной акции по приобретении путевок, было решено продлить ее во всех регионах России, кроме республики Мордовии, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областей, в которых она уже закончилась 31 января. Напомним, что стоимость 10-дневного отдыха ребенка в «Муслиме» составит 8700 рублей, а приобретающий путевку до 29 февраля 2016 года сможет сделать это за 5000 рублей. «Теперь необходимо донести информацию до мусульман других российских регионов, используя всевозможные доступные средства: СМИ, социальные сети, проповеди в мечетях, в личных встречах и через афиши и буклеты», - предложил Ислам-хазрат Дашкин.
Напомним, что в июле-августе в лагере «Муслим» пройдут две 10-дневные смены, в которых смогут отдохнуть 240 юных мусульманина и 240 мусульманок. Всю информацию об участии в сменах можно узнать по телефону: +7937 412-22-76

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!