Бесплатный проезд от ДУМ РМ

11 05 2015 г.

8 мая жители  Саранска были обрадованы приятной акцией - проезд на нескольких микроавтобусах по маршрутам 15, 16 и 32 был бесплатным. Организатором данной акции по случаю празднования 70-летия Победы выступило Духовное Управление мусульман Республики Мордовия.

Все микроавтобусы, участвующие в акции были обклеены изнутри и снаружи специальными табличками, информирующими о бесплатной проезде.

По словам водителей маршруток,  «пассажиры были очень удивлены тому, что им не нужно оплачивать за проезд. Многие во время всей поездки с радостью говорили об этой акции, несмотря на наличие табличек, расспрашивали об организаторе и спрашивали: будет ли это и в дальнейшем».

Данная акция еще больше улучшило праздничное настроение жителей. И от водителей, и от пассажиров были слышны только положительные комментарии. Один из водителей маршруток признался, что «никогда не слышал столько много слова спасибо как в этот день».

Пассажиры передали слова благодарности Духовному управлению мусульман за их сюрприз для жителей и выразили надежду, что это станет примером и для других организаций в этом не сложном и в очень приятном добром деле.

9 мая акцию с бесплатным проездом Духовное Управление  мусульман Республики Мордовия совместно с ИП Байбиков провели в селе Лямбирь по маршруту 103:Саранск-Лямбирь.

Напомним, что подобная акция впервые была проведена в селе Лямбирь в 2014 году на праздник Курбан-байрам.

 

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!