Сбор благотворительной помощи для жителей ДНР

03 03 2015 г.

В связи с обращением на имя Председателя Централизованной религиозной организации Духовное Управление мусульман Республики Мордовия, муфтия Илдуз-хазрата Исхакова советника по делам религии Парламента Донецкой Народной Республики, Председателя ДУМ ДНР, муфтия Ринат-хазрата Айсина Централизованная религиозная организация Духовное Управление мусульман Республики Мордовия объявляет  сбор благотворительной гуманитарной помощи  для жителей Донецкой Народной Республики.

В обращении на имя муфтия говорится: «В связи с трагическими событиями на Донбассе, у нас сложилась гуманитарная катастрофа. Подавляющее большинство предприятий разрушено, нет работы, соответственно нет денег, продуктов и одежды. Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи, в это тяжелое для народа время. Мы очень  нуждаемся в продуктах питания, зимней одежде и во всех сопутствующих товарах первой необходимости для жителей Донецкой Народной Республики».

Желающие оказать помощь верующим братьям и сестрам в ДНР могут принести денежные средства (для покупки продуктов питания),  одежду и сопутствующие товары первой необходимости в Центральную Соборную мечеть г.Саранска. Тел.: (8834 2) 24-00-00.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!