Соболезнования в связи с терактами в Волгограде

30 12 2013 г.

Скорбные вести пришли из Волгограда. Вчера 29 декабря на железнодорожном вокзале города Волгоград около часа дня прогремел взрыв. В результате взрыва погибли 17 человек, более 40 были ранены, пять человек, по последним данным, находятся в критическом состоянии.

Сегодня утром в Дзержинском районе Волгограда взорвался троллейбус. Сила взрыва была такой, что троллейбус буквально разнесло на куски, а в соседних домах выбило стекла. На месте погибли, по разным данным от 15 до 17 человек. Пострадали, по последним данным, 23 человека, среди них годовалый ребенок. 

 

Централизованная религиозная организация Духовное Управление мусульман Республики Мордовия от имени мусульман Мордовии  выражает глубочайшие соболезнования всем семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим в результате этого страшного теракта.

Мусульмане Мордовии гневно осуждают действия террористов, которые, убивая невинных людей, совершают тягчайший грех. Ислам проклинает убийства невинных людей и не имеет никакого отношения к тем страшным преступлениям, которые совершают террористы, прикрываясь нашей религией.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!