Делегация Мордовии на инвестиционном Форуме в Москве

24 05 2023 г.
21 мая в Москве прошел инвестиционный форум «Халяль инвестиции в исламский бизнес», организованный центром «Альтаир». В работе Форума приняла участие группа мусульманских бизнесменов и предпринимателей, представлявших Духовное управление мусульман Республики Мордовия и региональное представительство МАИБ в Саранске.
В течение всего дня  участники форума со всей страны слушали лекции ведущих специалистов по инвестициям и исламскому бизнесу.  Организатором и ведущим форума выступил известный российский политолог Руслан Курбанов.
Одним из представителей мордовской делегации был предприниматель из Саранска Альберт Алукаев. На него большое впечатление произвело выступление известного предпринимателя, депутата Государственной Думы РФ Ризвана Курбанова. 
Также Альберту Рафаэлевичу запомнилось выступление самого молодого предпринимателя России Ибрагима Магомедова из Дагестана. «Парню всего 8 лет, но он уже предприниматель! Копил деньги на телефон или планшет, но решил купить 150 кур, в итоге раскрутился и основал свою фирму. У него очень позитивное выступление получилось», - делится впечатлениями Альберт Алукаев.
По словам руководителя мордовской делегации Равиля Баймашева, форум прошёл на очень высоком уровне. «Большая благодарность организаторам за то, что смогли собрать в одном месте столько высококлассных специалистов, которые в доступной форме, сжато, но содержательно смогли донести свои мысли до аудитории. Несмотря на плотный график, наша делегация успешно справилась с задачей. Надеемся, что полученные знания помогут нам принести ещё большую пользу нашему обществу», - отметил Равиль Баймашев.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!