В Белозерье состоялось чествование победителей Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

30 08 2022 г.
26 июля в с. Белозерье состоялось чествование юных футболистов команды Белозерьевской средней школы Ромодановского района, которые стали победителями финального этапа Сельской лиги «Колосок» в рамках Всероссийских соревнований «Кожаный мяч». Организаторами мероприятия выступили мусульманские общины с. Белозерье. 
Поздравить победителей и их тренера Няима Янгличева собрались активисты местных мечетей, а так же представители мусульманских общин Мордовии. Среди почетных гостей были председатель Духовного Управления мусульман Республики Мордовия Илдуз хазрат Исхаков, начальник Управления делами Главы Республики Мордовия Фарид Халиков, председатель Клуба татарских бизнесменов Гафур Абдрашитов и др.
В своих поздравлениях они отметили, что юные футболисты являются прекрасным примером для подрастающего поколения и гордостью всей республики. Они пожелали ребятам еще много новых побед и успехов в учебе. 
Всем футболистам и их тренеру, имам Центральной Соборной мечети "Джума" Рашид Абдрашитов вручил благодарности и подарки. Так же молодые футболисты получили подарки от Клуба татарских бизнесменов. 
Напомним, что традиционный турнир под эгидой РФС проходил в Ессентуках в с 17 по 23 июля. Призовой фонд оспаривали 16 команд, составленных из ребят 2009 и 2010 годов рождения.
Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!