БФ "Мусульмане Мордовии" подвели итоги уходящего года

31 12 2021 г.
25 декабря года состоялось отчётное собрание благотворительного фонда помощи нуждающимся «Мусульмане Мордовии». Данное мероприятие проходит ежегодно и завершает работу календарного года организации. 

В условиях пандемии количество приглашенных ограничилось только учредителями и попечителями организации. Мероприятие проходило в соответствии с профилактикой короновирусной инфекции. Все гости мероприятия были идентифицированы через QR-коды.

Собрание началось с отчёта о проделанной работе фонда за 2021 год. В своём докладе директор БФ Ратмир Мусалов рассказал о значимых проектах, которые были реализованы, среди которых: Выставка «Коран - притяжение гармонии», Всемирная акция «Татарча диктант», участие в акции «#МыВместе» и многое другое. 

Затем директор фонда озвучил планы на следующий год. Он отметил, что в 2022 году мусульмане России будут праздновать 1100-летие принятия Ислама народами Волжской Булгарии. Одним из значимых мероприятий в новом году будет закладка камня под строительство новой мечети в с. Т. Свербейка.

В завершении, директор фонда поблагодарил учредителей и попечительский совет организации за активную помощь в развитии фонда, и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!