Поздравление председателю ДУМ Республики Мордовия И.М. Исхакову

18 11 2021 г.


Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации, ректор Московского исламского института профессор Дамир Мухетдинов поздравил с днем рождения председателя Духовного управления мусульман Республики Мордовия И.М. Исхакова: 

 
Председателю Духовного управления мусульман Республики Мордовия
И.М. Исхакову
 
Уважаемый Илдуз хазрат!
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья.
 
Возглавляемая Вами мордовская община мусульман активно проявляет себя в духовной и социальной жизни российского мусульманства, являясь при этом значимым звеном в полиэтничном и полирелигиозном обществе Республики Мордовия. Выражаю молитвенную надежду на дальнейшее развитие и процветание вашего духовного управления и всей многочисленной мордовской мусульманской общины.
 
И да благословит Всевышний Аллах Ваши усилия на прямом пути и да одарит Своей поддержкой, и вознаградит Своей милостью за Ваш труд в обоих мирах!
 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Д-р теологии Дамир Мухетдинов,
Первый заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации,
ректор Московского исламского института

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!