Муфтий Мордовии Илдуз-хазрат Исхаков принял участие на заседании XV сессии Государственного Собрания Мордовии

25 01 2013 г.

25 января 2013 года Муфтий Мордовии Илдуз-хазрат Исхаков принял участие на заседании XV сессии Государственного Собрания Мордовии, на которой Глава республики Владимир Волков обратился с ежегодным посланием к депутатам регионального парламента.

В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор Александр Пыков, члены республиканского правительства, руководители территориальных федеральных органов исполнительной власти, муниципальных образований, работники бюджетной сферы, предприниматели, представители общественных организаций.

Глава республики проанализировал современное социально-экономическое состояние региона, обозначил приоритеты его развития на 2013 год и дальнейший период. Одним из основных направлений действий властей определено повышение уровня и улучшение качества жизни населения на фоне динамичного развития экономики.

Во второй части сессии депутаты рассмотрели ряд текущих вопросов. Одним из основных здесь был законопроект о внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О республиканском бюджете на 2013 год и на плановый период до 2014 и 2015 гг.». 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!