Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
  • Салават Юлаев
    2014-07-24 13:47:56
    Больше всего поразило именно то, что чиновники могут безнаказанно вмешиваться в дела религиозных организация, это при том что по закону Российская Федерация государство светское, и не одна религия не является государственной. А то как платки на девочках это угроза светскому характеру, а как чиновники вдруг неожиданно начинают решать какая организация будет относится к какому муфтияту это не проблема, это "отстаивание государственных интересов".
    • +1
  • Незванный гость
    2014-07-23 18:55:39
    Статья больше похожа на заявление в прокуратуру. Слишком уж шокирующие факты. С автором согласен, что авторы статьей которые берутся писать про ислам, обыденных вещей не знают, поэтому статьи в основном и выглядят как исламофобское чтиво.
    • +4
  • мордвин
    2014-07-23 17:03:50
    Это что получается, министр по национальной политике не улаживает конфликтные ситуации, а наоборот их создает!? Наш президент Путин значит делает все для того чтобы в стране не было конфликтов на межрелигиозной и межнациональной почве а в Мордовии видимо слова и дела Путина не доходят! Я думаю надо собрать несколько тысяч подписей и отправить нашему президенту, пусть узнает как выполняют его указы министерство по национальной политике Мордовии, создавая напряжение в республике. Видимо Рафик Мусин сильно кому-то помешал, сделать свои коварные планы, вот и попал под замес. Молодец Рафик, так держать! Быть в Чамзинке мечети!!!
    • +5