ДУМ РМ оказало поддержку своим единоверцам находящихся в колониях Мордовии

13 05 2019 г.
 Перед началом поста в месяце Рамадан, Духовное Управление мусульман Республики Мордовия оказало благотворительную помощь своим единоверцам находящихся в местах лишения свободы Республики Мордовия.
Активистами ДУМ РМ, были собраны и переданы продукты питания, и календари с расписанием времени молитв на 2019 год  для мусульман ИК-1, ИК-4, ИК-7,  ИК-10, ИК-11, ИК-12, ИК-17 и ИК-18.
Несмотря на отсутствие и отказ подписания соглашения о сотрудничестве с УФСИН России по РМ, Духовное Управление мусульман Республики Мордовия продолжает оказывать всевозможную поддержку мусульманам, отбывающих наказание в Мордовских колониях.
По словам председателя ДУМ РМ, муфтия Илдуза Исхакова, мусульмане Мордовии не теряют надежды на то, что в скором времени искуственно созданный устный запрет утратит свою силу и возобновится сотрудничество между УФСИН России по РМ и ДУМ РМ. Илдуз-хазрат выразил благодарность всем, кто принимал участие в этом благородном деле, и пожелал своим единоверцам терпения, стойкости и скорейшего освобождения.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!