В Турции прошел международный форум «Бизнес-прорыв»

22 04 2019 г.
С 6 по 10 апреля в Алании прошел международный форум «Бизнес-прорыв», организованная  Международной Ассоциацией Исламского Бизнеса, под руководством Марата Кабаева. Целью форума, стало формирование положительного образа современного предпринимателя, который осознает свою социальную ответственность и опирается на духовные ценности ислама.

В работе форума приняли участие более 300 бизнесменов, религиозных и общественных деятелей из России, стран СНГ и Турции. В числе участников форума были представители из Мордовии.

В течение пяти дней, участники форума имели возможность обмениваться опытом, повысить квалификацию, детально проработать свой проект, овладеть новыми методиками для использования в своей деятельности, обрести новых друзей.

На базе отеля Hedef Spa действовали три площадки: для предпринимателей, стартапов и менеджеров крупных компаний. На каждой из площадок прошли десятки семинаров и тренингов, посвященных актуальным темам бизнеса.

Программа была составлена так, чтобы каждый участник мог не только представить бизнес-проект, рассказать о своей деятельности, но и черпнуть для себя что-то новое, завязать деловые знакомства, которые, возможно, пригодятся в будущем, а также в непринужденной, дружественной обстановке пообщаться с интересными людьми.

Участники форума получили массу полезных знаний и бизнес-знакомств, которые впоследствии перерастут во взаимовыгодное партнерство. 

Все гости форума остались довольны и уехали из Алании с сертификатами и благодарственными письмами.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!