Директор БФ "Мусульмане Мордовии" Ратмир Мусалов посетил НИБФ "Ярдэм"

09 04 2019 г.
 С целью знакомства и обмену опытом, директор БФ "Мусульмане Мордовии" Ратмир Мусалов посетил Национальный исламский благотворительный фонд "Ярдэм" г. Казани, где провёл встречу с президентом фонда Ильгамом Исмагиловым  и председателем  Совета фонда Илдаром Баязитовым.
 НИБФ «Ярдэм» занимается реабилитацией инвалидов,  лечением зависимых, оказанием помощи нуждающимся и заключенным, распределением закята, поддержкой исламских СМИ, организацией курсов для социальных работников и приемных родителей, а так же особое внимание уделяется по заучиванию и изучению Священного Корана.
 Благотворительный фонд «Ярдэм» единственная в России организация, которая осуществляет программу по изучению арабского языка посредством шрифта Брайля.
 "Работа благотворительного фонда «Ярдэм» очень поражает  масштабами осуществляемых проектов.  Я надеюсь, что данная встреча поможет укрепить взаимоотношения и поможет в реализации общих социальных проектов инша Аллах" -  отметил директор БФ "Мусульмане Мордовии" Ратмир Мусалов.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ 

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!