Состоялось очередное заседание Координационного совета лагеря

04 12 2018 г.
2 декабря в с. С.Елюзань Пензенской области состоялось очередное заседание Координационного совета по проведению Всероссийских детских оздоровительных смен в лагере «Муслим» под эгидой Совета Муфтиев России.
По словам представителя Всероссийского мусульманского лагеря "Муслим" в РМ Наиль хазрата Халикова, по итогам прошедшей летней компании наблюдается рост показателей в работе смен: происходит увеличение количества отдыхающих детей, повышается уровень организации досуговых и просветительских мероприятий, улучшается материально-техническая база лагеря.
Участники Координационного совета особо отметили практику оказания помощи в приобретении путёвок для мальчиков и девочек из нуждающихся семей, которая осуществляется со стороны Совета Муфтиев России. От имени сотен семей, отправивших своих детей в лагерь, собравшиеся выразили признательность главе СМР и ДУМ РФ шейху Равиль-хазрату Гайнутдину и обратились к нему с просьбой рассмотреть возможность предоставления 50-процентного субсидирования стоимости путёвок для малоимущих мусульманских семей и на летний сезон 2019 года.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!