В Саранске прошло расширенное заседание КТБ, МАИБ и БФ

27 11 2018 г.
15 ноября в Саранске прошло расширенное заседание Клуба татарских бизнесменов, представительства МАИБ в РМ и Благотворительного фонда "Мусульмане Мордовии", в котором приняли участие руководители и члены организаций. Почетными гостями встречи стали представители двух Духовных Управлений мусульман Республики Мордовия под руководством Илдуза Исхакова и Зяки Айзатуллина.
Участники заседания подвели итоги работы за прошедший год и наметили планы на будущий. Руководители организаций поблагодарили собравшихся за активное участие и поддержку во всех мероприятиях, проводимые в течении года. Они призвали всех, и в дальнейшем помогать друг другу в реализации общих задач, поставленных перед ними.
Выступающие подчеркивали, что только благодаря общим усилиям, можно добиться желаемого результата.
В своем выступлении Илдуз Исхаков отметил важность совместной работы по сохранению своих национальных и религиозных традиций, в последствии чего по воле Всевышнего облегчается путь к достижению высоких успехов во многих сферах жизни.

Пресс-Служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!