Известный московский адвокат Мурад Мусаев заступился за Ахметова Равиля

27 11 2018 г.
16 ноября Мордовию с рабочим визитом посетил известный московский адвокат Мурад Мусаев. В ходе визита уважаемый гость из Москвы посетил Центральную Соборную мечеть Ааль-Мансур г. Саранска, где прошла встреча с председателем Духовного Управления мусульман Республики Мордовия, муфтием Илдуз хазратом Исхаковым. На встрече также присутствовали заместители муфтия и местный адвокат Марат Ашимов.
В ходе беседы Илдуз хазрат ознакомил московского гостя с жизнедеятельностью мусульман Мордовии. От имени мусульман республики, муфтий поблагодарил Мурада Мусаева за то, что он заступился за председателя Местной мусульманской религиозной организации «Рамазан» с. Белозерье Равиля Ахметова.
После встречи, Мурад Мусаев принял участие в очередном судебном заседании по делу Равиля Ахметова, который проходил в Ромодановском районном суде.
Мусульмане Мордовии уверены в невиновности религиозного деятеля и надеются на справедливое решение суда, которое состоится 30 ноября текущего года в Ромодановском районном суде Республики Мордовия.


Пресс-Служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!