В Саранске прошел круглый стол с участием представителей благотворительных фондов

03 09 2018 г.
10 августа в Саранске в гостинно-ресторанном комплексе "Адмирал" прошел круглый стол по обмену опытом в сфере благотворительной деятельности. Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд "Мусульмане Мордовии". В работе круглого стола приняли участие председатель Духовного Управления мусульман Республики Мордовия муфтий Илдуз Исхаков, председатель попечительского совета благотворительного фонда "Мусульмане Мордовии" Раис Хайров, директор торгового дома "Эко Халяль" Талиб Абубекиров, представители БФ "Тешам" и Культурно-просветительского центра "Эздел" из Республики Ингушетия, представители БФ "Территория Милосердия" из Республики Карачаево-Черкесия, представители БФ "Гази Кумух", БФ "Надежда" и ассоциации "Друзья Милосердия" из Республики Дагестан и др.
Началось мероприятие с презентации благотворительного фонда "Мусульмане Мордовии", которую провел директор фонда Ратмир Мусалов.
Затем участники круглого стола рассказали о деятельности своих организаций и поделились планами на будущее.
В своем выступлении муфтий Илдуз хазрат Исхаков поблагодарил гостей из регионов Северного Кавказа за визит в республику Мордовия и отметил о важности обмена опытом в этом богоугодном деле. "В первую очередь, подобные встречи укрепляют братские отношения между мусульманами разных регионов и стимулируют нас для реализации дальнейших общих проектов",- подчеркнул муфтий Илдуз хазрат.
В завершении, все участники выразили надежду на дальнейшее взаимодействие и  поддержку в благих начинаниях.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!