В Мордовии вышла в свет новая мусульманская газета

10 05 2018 г.
   В апреле месяце текущего года, вышла в свет новая Духовно-просветительская газета "Ускюдар", учрежденная Региональным духовным управлением мусульман Республики Мордовии при Центральном духовном управлении мусульман России.
 
Со слов муфтия Регионального духовного управления мусульман РМ Зяки-хазрата Айзатуллина, в ежемесячной газете будет освещаться деятельность организации и важные события в жизни мусульман региона. Также в четырех полосной газете будут размещены познавательные статьи про Ислам, расписание молитв в Республике, объявления и много других интересных и полезных материалов, отметил муфтий РДУМ.
 
Главным редактором газеты "Ускюдар" назначена Бикмаева Н.З. Новое издание вышло тиражом 999 экземпляров и распространяется бесплатно.
 
От имени Духовного Управления мусульман РМ и от редакции газеты "Ислам в Мордовии" муфтий Илдуз Исхаков поздравил руководство РДУМ с выпуском новой республиканской газеты, и отметил, что с выходом второго мусульманского печатного издания в республики, появится больше возможности доводить до общества достоверную информацию об Исламе.
  
Илдуз-хазрат пожелал руководству РДУМ процветания и новых достижений во благо мусульманской уммы и всего общества.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!