В Саранске состоялась встреча руководителей женских мусульманских организаций

01 02 2018 г.

28 января состоялась встреча Председателя Союза мусульманок России Наили Зиганшиной с Председателем Союза мусульманок Мордовии  Харшидей Адикаевой. На встрече также присутствовали члены президиума и активистки Союза мусульманок Мордовии.

Харшидя-ханум рассказала о деятельности организации, о проводимых мероприятиях, о взаимодействии с общественными организациями.  Она  напомнила, что в прошлом  году  Союзу мусульманок Мордовии исполнилось 10 лет.

Председатель Союза мусульманок России  поблагодарила Харшидю-ханум за то, что за 10 лет многое сделано во благо ислама и всего общества, благодаря коллективной и слаженной работе. 

Также стороны обсудили насущные проблемы, с которыми сталкиваются мусульманки, выразили надежду, что эти проблемы постепенно будут решены.  Руководители организаций наметили планы на дальнейшую совместную деятельность по сохранению и распространению ислама.

Наиля Зиганшина поблагодарила представителей Союза мусульманок Мордовии за теплый и дружеский приём, выразила готовность оказывать всяческую помощь и поддержку в благих делах.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!