В Мордовии проходит акция «Сладкий Рамадан»

01 06 2017 г.

В Мордовии полным ходом проходит благотворительная акция «Сладкий Рамадан». 30 мая активистки Союза мусульманок Мордовии  посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов в Саранске.  Более 150 жильцов пансионата были обрадованы оказанному вниманию  и подаренным им гостиницам.

Сегодня, в Международный день защиты детей, активистки Союза мусульманок Мордовии навестили детей-сирот в Темниковском детском дом-интернате  для детей с физическими недостатками. В данном учреждении воспитывается 24 ребенка, в возрасте от 4 до 18 лет из разных регионов России. Все дети были очень рады визиту гостей. Мусульманки пообщались и познакомились с детьми, каждому ребенку было оказано теплое внимание. Для них был накрыт стол с фруктами и сладостями. Организаторам благотворительной акции было приятно видеть радость и улыбки на лицах детей. За чаепитием дети рассказывали о себе, некоторые из них прочитали стихи, особенно запомнилось стихотворение мальчика по имени Андрей, о том, что все мы разные, но всех нас объединяют добрые сердца.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!