Команда от общества мусульман стала призером чемпионата по волейболу

30 11 2016 г.

27 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Лямбирь прошел ежегодный чемпионат Лямбирского района по волейболу. На турнире встретились  сильнейшие команды, а победитель получил  право представлять район на республиканских соревнованиях. В этом году в турнире приняла участие команда, представляющая общество мусульман «Иман» с.Лямбирь. Мусульманская команда показала высокий уровень игры и стала бронзовым призером турнира, победив в поединке за 3-е место команду Лямбирского РОВД.

«Мусульмане должны активно принимать участие во всех общественных инициативах, направленных на духовное и физическое оздоровление общества, - говорит имам с.Лямбирь  Рашида Сайфулов, -  живое общение во время спортивных, культурных и благотворительных мероприятий способствует укреплению взаимоуважения среди людей».

Рашид-хазрат  также поблагодарил капитана Марата Салимова и всех членов команды за достойное представление мусульманской общины на спортивном турнире.

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!