В Мордовии прошла презентация туристической компании «Тульпан Тревел»

21 07 2016 г.

В Мордовии прошли презентации новой туристической компании  «Тульпан Тревел». Компания оказывает свои услуги на протяжении шести лет и в 2016 году было принято решение об открытии представительства в России. Руководитель казанской компании Марат Якупов провёл ознакомительные презентации в Центральной Соборной мечети города Саранска «Ааль Мансур» и в Центральной Соборной мечети села Белозерье «Джума». Компания «Тюльпан Тревел» предоставляет услуги по организации туров, как в зарубежные страны, так и программы по внутреннему туризму, основными из которых являются направления Казань, Москва и Санкт-Петербург. Но приоритетным направлением компании является, конечно же, организация хаджа и умры.  Основной задачей, которую ставит перед собой команда «Тюльпан Тревел» является то, чтобы паломники во время своего нахождения на Святой земле и во время совершения обрядов паломничества были полностью сконцентрированы на поклонении, а все их бытовые заботы были решены и не отвлекали их от поминания Всевышнего Аллаха.

Представителем компании на территории Мордовии является Наиль-хазрат Халиков, имам-хатыб села Пензятка.

Хотелось бы напомнить, что ежегодно ДУМ РМ организовывает отправку в среднем 100 паломников  из Мордовии  для совершения хаджа и умры. Основными игроками на рынке хадж услуг в Мордовии являются компании «Муслим тур», «Урал-сервис», «Благотворительный Хадж Фонд».

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
  • НАИЛЬ-ХАЗРАТ
    2016-08-03 17:26:55
    В Мордовии прошли презентации новой туристической компании «Тульпан Тревел».Совершим Хадж вместе.
    • 0