Выходец из Белозерья стал лауреатом Национальной премии и обладателем звания «Почётный руководитель»

11 06 2015 г.
Предприниматель-мусульманин, выходец из села Белозерье Рафик Алиевич Абдуллов стал лауреатом Национальной премии и обладателем звания «Почётный руководитель». За выдающиеся достижения он был отмечен Оргкомитетом Всероссийского рейтинга в области государственного строительства и хозяйственно-экономической деятельности «Национальный управленческий резерв». Возглавляемая им компания «Европак» располагается в поселке Ромоданово, занимается производством изделий из картона и бумаги. Признание предпринимателя на столь высоком уровне - это огромный плюс как Ромодановскому району, так и всей республике в целом. Сотрудники компании отзываются о своём руководителе как о грамотном и отзывчивом руководителе. Рафик Алиевич является соблюдающим мусульманином и именно следование требованиям ислама помогает ему в  грамотном и сбалансированном управлении своей компанией. Компания «Европак» была создана в 2007 году и за этот короткий промежуток времени смогла прочно занять своё место на рынке не только в Мордовии, но и в других регионах России.
По словам предпринимателя, в дальнейшем планируется расширение производства, открытие нового цеха, что создаст более 65 новых рабочих мест.
Духовное Управление мусульман Республики Мордовия поздравляет Рафика Алиевича со столь высокой наградой, желает ему здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!