Муфтий Илдуз Исхаков принял участие в торжественном представлении нового главного федерального инспектора по Республике Мордовия

06 04 2015 г.

6 апреля председатель Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Республики Мордовия, муфтий Илдуз Исхаков принял участие в  торжественном представлении нового главного федерального инспектора по Республике Мордовия. Им стал Михаил Сезганов, занимавший пост заместителя Председателя Правительства региона. Представлять нового федерального инспектора в Мордовию прибыл заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Олег Мельниченко. Он отметил, что основанием для назначения Михаила Сезганова на столь высокий пост стал его высокий профессионализм и принципиальное отношение к порученным ему заданиям.

Выступая перед собравшимися, Михаил Сезганов поблагодарил за оказанное ему доверие и пообещал приложить все усилия, чтобы оправдать его. "Мне не нужно много времени, чтобы вникать в новую работу. Задачи, которые ставятся перед республикой, мне понятны. Вместе с руководством Мордовии мы будем заниматься одним делом, дальнейшим развитием республики. Мне при этом пригодится опыт, приобретенный за время работы в правительстве региона. Обязуюсь и на новом месте быть предельно объективным, честным и профессионально компетентным", - сказал новый федеральный инспектор.

 

Пресс-служба ЦРО ДУМ РМ

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
  • Ирек
    2015-04-07 12:55:24
    Мокша. Из Болдово Рузаевского района. Говорят, бывший сотрудник ФСБ. Но в официальной биографии об ФСБ ничего нет. В 1984-91 гг., после окончания университета, служил в СА. Может, в это время? Так вроде ничего плохого я тоже не слышал. Было время (2008 год), когда он мне даже вручал медаль в мордовском Белом доме. А я уже тогда был в большой немилости у властей, уже перестали звать на торжественные заседания журналистов, проводимые в Белом доме каждый январь. Так что я был даже удивлен.
    • +1
  • Авылныкы
    2015-04-07 11:40:20
    Неплохой вроде говорят он мужик. Будем надеяться, что он не будет допускать несправедливость во отношении мусульман Мордовии.
    • +1