Муфтий Илдуз-хазрат Исхаков принял участие на заседании сессии Госсобрания Мордовии, на которой Глава РМ обратился с Посланием к Госсобранию

06 02 2014 г.

31 января 2014 года в Республиканском Дворце культуры Саранска состоялась 25-я сессия Государственного Собрания Мордовии пятого созыва. На расширенном заседании сессии Глава региона Владимир Волков обратился с ежегодным посланием к депутатам республиканского парламента. В мероприятии приняли участие Председатель ЦРО ДУМ РМ, Муфтий Илдуз-хазрат Исхаков, руководство министерств и ведомств, территориальных федеральных органов исполнительной власти, муниципальных образований, а также работники бюджетной сферы, предприниматели, представители общественных организаций, религиозных объединений.

Глава Мордовии начал оглашение послания Государственному Собранию с итогов социально-экономического развития республики за минувший год. Владимир Волков отметил, что в Мордовии активно строились жилье, объекты промышленности, дороги. Технопарк в сфере высоких технологий начал реализацию значимых инновационных проектов. Аплодисментами были встречены слова, что при крайне неблагоприятных погодных условиях работники агропромышленного комплекса Мордовии смогли добиться неплохих результатов.

В послании Глава республики расставил акценты в работе, предстоящей в текущем году. В том числе с учетом результатов встречи с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которая состоялась в декабре прошлого года: «Глава государства очень внимательно отнесся к насущным проблемам Мордовии, сделал ряд очень важных поручений министерствам и ведомствам России». Благодаря прямой поддержке Президента РФ Мордовия закрепилась в социально-значимых проектах, в республике будет продолжено возведение важных объектов.


Полный текст Послания Главы Мордовии Государственному Собранию РМ:

http://www.e-mordovia.ru/content/view/2531

Комментарии:

Редакция сайта islam-rm.com не несет ответственности за комментарии опубликованные пользователями.
Мнение редакции сайта может не совпадать с мнением комментаторов.

Для того, чтобы оставить комментарий или оценить существующие, Вам нужно авторизоваться или зарегистрироваться в системе!

Логин: Пароль:
Комментариев пока нет!